Говорят кранты скоро вашей АМЕРИГЕ?)) вон украина уже 7 год никак не замерзнет но вся россия в ожидании))

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623034)
Накер вы все нужны, о вас еще думать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Украине "агрессор" дает газ. В первый год майдана загнулись бы, если бытне Россия.
Эт хохлы отключают свет и воду.
Верховный Наставник (230956)
Да подмерзает потихоньку.
Верховный Наставник (116907)
Вот ждем референдум о выходе Техаса из состава пиндостана в сентябре 2022 года.))
Хранитель Истины (306839)
Олежка,не напрягайся.иди рабов покорми и по дорожке побегай.. работоДатель. - " этому дала,этому дала,а этому не дала - он *л и требует от тебя денег. Сорока воровка..