Вот этот вопрос у меня возник ещё на мэйле , это наверное более 2-х лет тому

Как люди - ответчики делают так , что к примеру давая ссылку в ответе , вместо ссылки написано к примеру
,, жми тут ,, , ,,смотри сюда ,, , ,,тут ,, ?
Дополнен 9 лет назад
Спасибо всем !!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Над окном (где текст пишете) слово "ссылку" - нажимаете - в левое окошечко (куда ведет) вставляете ссылку, в правое (описание) - слова "жми сюда" или еще что-то. Добавить ссылку нажимаете. Потом на "ответить" и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот это мне тоже оч интересно....
Наставник (81460)
вы за два года не постигли это таинство? Как всё запущено..
ЖМИ ТУТ
Наставник (43105)
с таким знанием//пониманием вопроса =???? вы и услышите ответ,
мне = жаль (но ,я просто пьян и хочу поучить//по3,14деть
Верховный Наставник (137822)
У меня возникала всегда такая мысль:"Как здорово, что кто-то это умеет, но на хрена?..."