Так что же, граждане, простить его, что ли? - спросил Фагот, обращаясь к залу... -- Простить! Простить! -- раздались вначале отдельные и преимущественно женские голоса...

МИЛОСЕРДИЕ... имя твое, Женщина?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137814)
И даже жизнь у нас одна на двоих с ней...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Как его простили, так лучше бы не прощали.. Остаток жизни провести в дурке и искать свою голову.. Милосердие по-русски :))
возможно. просто мужчина ни разу не рожал. и не знает, что такое беременность, роды и поднятие на ноги новой жизни. ломать - не строить. убивать - не родить
''
Верховный Наставник (161665)
Милосердие среднего рода
Наставник (31753)
а ОН гадливо улыбался, нагло щурился, и, вообще, весь вид его выражал крайнюю степень омерзения...