Представьте... Вы в магазине... Вдруг в торговый зал забегает странный чувак в необычной одежде и вопит: « Скажите... Какой сейчас год?» Вы по инерции отвечаете: « 2015...» И слышите от чудика : « Уррра! Сработало!!!» И что? Ни о чём его не спросите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (369051)
мы скорее ответим а какой надо однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127097)
как это - отвечать "по инерции"? Я не согласен! По какой-такой ещё инерции!?)
Я просто отвечу на вопрос и всё!))
Верховный Наставник (126256)
Я не растеряюсь и скажу: "7524, а чё?", и не совру! )
Mia
Верховный Наставник (227789)
Я и так обо всем догадалась...Ему ответили на вопрос в реальной жизни, а не на ответах... А он уже и не ждал...
Возможно я от удивления год перепутаю) Назову первое, что в голову придёт. И конечно узнаю, что должно сработать. Если он из будущего-нам будет о чём поговорить))
Верховный Наставник (152714)
Спрошу: *Ты из прошлого или из будущего?*
Наставник (68201)
Спрошу телефончик дилера )))