Тут пишут, что после вакцины от ковида потом месяцами кашель и сопли

У вас так было?
Те, кто привился
У меня всё как обычно, только моя сезонная аллергия пришла как всегда в августе и я её поборола пшикалкой в нос и таблетками в рот
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (288251)
Я вообще уже ревакцинировалась, ничего не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Ничего такого не было.
Наставник (87900)
Я привилась МОДЕРНОЙ
У меня не было ни одного побочного симптома.Единственное.переболев в легкой форме КОВИДОм .у меня прошел мой хронический насморк
Ни один врач не может объяснить этот феномен
Просветленный (794109)
Не было ни у кого из нас
привет )
Хранитель Истины (313525)
три дня было лёгкое недомогание, едва заметное. и всё.
Наставник (82067)
Нет ничего такого.)
Просветленный (714943)
Ни у кого из моих знакомых и членов моей семьи такого не было
Верховный Наставник (116726)
Не далее, как вчера слышала разговор соседей, что кто не привился - хоть бы хны, а все, кто укололись - все болеют.
Верховный Наставник (101033)
Не было. У всех четверых членов моей семьи.
Уже знаю много привитых, ни у кого не было такого.
Здесь вон некоторые пишут, что вообще в лежку потом годами лежат и того через пару лет..