А кто нибудь вникал, что за ген встроен в вакцину и не опасно ли, что этот ген встроется в родной ДНК? Читала тут одного генетика, пишет что неизвестно что будет потом, ибо многолетней статистики нет, что думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот потому Роберт Дэ Ниро и Роберт Кеннеди стали ....антипрививочниками..... и дают тем, кто докажет безопасность вакцин .....100000 долларов.....найдутся ли такие?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Intel" уже лет 20 назад ДНК "распилили" электроникой.
Думаю, что это лишь вопрос времени для геноцида этноса.
Главное - иметь продажных людей у власти, марионеток, которые будут делать то, что им скажут.
Верховный Наставник (100332)
а кто ни будь вникал,в дурость народа?
я окуел сколько среди меня баранов,и ошейник,и колокольчик в нос оденут...
б л я,как так то?...
Наставник (63032)
никакой ген извне не может изменить геном человека. С каким родился - с таким и помрёт.
Вирусы поражают только отдельные клетки, но они не изменяют геном.
Хранитель Истины (253051)
Не вникая ни в какие слухи, фейки, мифы или даже реальные факты,
подхожу ко всем явлениям очень просто:
Необходимо ли мне это?...
Организм - умный мир. Если ему чего-нибудь надо, то он подмаячит сам.
А всякое пихание в него чего-либо без необходимости, он воспримет как интервенцию...
Почему-то ж, так офигенно заботясь о нас, нам не предлагают миллион баксов?...
Значит, предлагая нам что-то, кто-то хочет просто заработать на нас миллион баксов.
вот че думаю... смертность маленткая от короны... не понимаю почему так раздули во всем мире... какая-то игра идет за передел геовлияния... и ноги по ходу растут из пиндосии...
Верховный Наставник (183623)
Странные люди... Когда-то были противники вакцин от полиомелита, оспы и пр. И всем делали. И именно это помогло спасти тучу народа и огромное количество детей от смерти и инвалидности!