Владимир Путин во время посещения космодрома "Восточный". 4 сентября 2021 года

Владимир Путин выступил 3 сентября на пленарном заседании Восточного экономического форума. Много говорил об освоении Восточной Сибири и Крайнего Севера. На Курилах, мол, теперь будет такой офшор – всем офшорам офшор. И налоговый, и таможенный. Кстати, премьер-министр Японии на форум не приехал.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Чего бы умного сказал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252016)
заднеприводный, Космодром уже лет 7 как построен и работает
Верховный Наставник (106966)
Пластиковые ракеты. Мультики . Собственно весь ВПК из пластилина.
А где батуты ?
Министра Японии не пригласили. Дабы не оскандалиться
Верховный Наставник (130698)
Хуле осваивать, если её освоил Ермак в 1585 году.
Верховный Наставник (116907)
Х.ево тебе наверное быть таким бестолковым.

Сейчас возводят вторую площадку под ракеты «Ангара».
Они смогут выводить на орбиту гораздо более тяжелые аппараты.

Челюсти вставные уже выбили.