год назад Президент РФ Владимир Путин заявил, что никому не позволит поднимать цены на бензин. +

Правда хорошо, что у России такой вождь ?

ссылка на обещание:

дата 14.07.2017

Путин обещал не допустить роста цен на бензин.

Российские власти не позволят продавцам и производителям бензина задирать цены, однако и не будут искусственно их занижать потому, что это негативно скажется на экономике России, заявил глава России Владимир Путин на встрече с работниками Лебединского горно-обогатительного комбината.

«Ни в коем случае нельзя позволять производителям, продавцам и посредникам задирать цены, и это совершенно очевидно, они должны быть экономически обоснованы», – сказал президент России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399139)
Как маленькая бандитка в "Снежной королеве": "Я не позволю им тебя убить! Лучше я сама тебя убью!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тролит страну,смеяцца там уже наверна устал,а все умиляются,пистец,зоопарк
Наставник (67030)
Он главный президент, хозяин своему слову - хочет выполняет, хочет нет...
Наставник (47443)
Он так же обещал не обсуждать темы пенсионного возраста.
Наставник (73259)
Никогда он такого не обещал

Хранитель Истины (392922)
Ну сказал и сказал. И ветер унёс его слова....это не тот случай, когда человека могут спросить за сказанное. А сам он и тем более за свои слова никогда не отвечает...
Ну чего пристали к президенту - ведь народ то одобряет!