Гроссмейстер (8426)

Если тебя обидели - будешь мстить или бог им судья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я-то прощу, а вот если причиняют боль моим родным - ломаю коленки, не задумываясь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
Я не мщу и не прощаю. Согласно старой китайской мудрости, я сажусь на берег реки и жду, когда трупы моих врагов проплывут мимо. И знаете -плывут!!!
сделаю вывод о человеке...мое отношение к нему изменицца...а мстить...мне лень!
Наставник (34712)
ну смотря кто и как обидел...могу съязвить,могу промолчать,могу и в дыню дать если чО)))вапше не нать меня трогать)))))а за родных вообще порву не думая
Бог накажет, даже если я прощу.
Хранитель Истины (371180)
не я судьба накажет