Что лучше для тебя: быть рабом греха, или Бога, если третьего не дано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (380631)
Не умею быть рабом и не хочу. В Бога верю, грешу мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в реале за такой вопрос дал бы по морде ))) инциденты были.Что значит дано?Этим ты оскорбил,сечёшь?По другому это как это быть рабом греха?Что такое или кто такой грех?Хошь похрюкаем на тему?
Наставник (31878)
Но третье как раз таки дано, ибо нет ни первого, ни второго.