у меня все спят еще... Тихо так и на улице тихо. Так непривычно дома сидеть в понедельник. Вы с утра кофе пили уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83888)
..у нас тихо тоже,людей не видно,транспорт почти не ходит,машин нет...в воздухе витает напряжение.Все сидят по домам,50% предприятий не работают...в общем,обстановка напряжённая..."Корона" властвует...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Кофе пью и дочь в школу собираю
Хранитель Истины (250908)
да. выпила кофе
дворники снег чистят..)
доброе утро!
темная ночь...
только пули свистят по степи...
только ветер гудит в проводах...
только звезды мерцают...
Просветленный (715568)
Да,и завалилась подремать,ещё)
Хранитель Истины (380830)
У нас тоже непривычная тишина. Половина страны работает пока, вторая половина на карантине.
колледж сына закрылся на неопределенный срок , соседские лошади под кодовым названием "дети" тоже судя по топоту дома теперь гарцевать будут , пьем с сыном кофий
Хранитель Истины (321799)
Ты чо, в карантине??? Давай на работу, ишь расселась
Просветленный (503604)
нет, чай пила с утра)