Потреот, а ты в курсе, что если у тебя есть карта сбербанка и ты пользуешься яндексом, то твои хозяе

ва считают тебя инагентом, брат ватный?)))))))

Верховный суд России снял с выборов в Госдуму бизнесмена Дмитрия Потапенко. Иск ранее направил Центризбирком из-за наличия у него акций «Яндекса» и «Сбербанка», которые комиссия сочла иностранными активами, потому что они торгуются на американской бирже, передает «Интерфакс». Дмитрий Потапенко был включен в партийный список на выборы в Госдуму «Российской партией свободы и справедливости». Ее лидер журналист Максим Шевченко ранее назвал иск Центризбиркома политическим давлением.

Ранее Верховный суд по тем же основаниям отменил регистрацию шестерых кандидатов от Партии роста.

ЗАСАДА ПОТРЕОТ!!! БЕГИ!!! БЕГИ К СВОИМ В ГОНДУРАС!!!

Кто ещё сомневается, что в РФ джихадисты рулят? В Афгане они тоже банки инагентами признают.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Точно такой же вопрос только что задал и Святой. Это лишний раз подтверждает тот факт, то Халев и Святой это допакки Бауэра.
А теперь по существу. Сбер это не государственный, а обычный коммерческий банк. И он может иметь в активе акции, которые торгуются на американской бирже. И акционеры Сбера могут их иметь в собственности. Криминала нет никакого. Сразу видно, что ты не в России живешь и не в курсе устройства российской экономики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,,Суровые годы уходят борьбы за свободу страны.За ними другие приходят,они будут тоже трудны,,Боже,царя храни!!!
Верховный Наставник (106976)
Я тебе больше скажу. У его конкурента из ЕР, мужа скабеевой, нашли 3.5 млн. незадекларированного дохода. Но за это закон не снимает с выборов.
Верховный Наставник (131621)
щаз он всех порвет)))