Эволюционисты которые верят в то что человек произошёл от обезьяны тем самым себя автоматически причисляют к обезьяне ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (154052)
Не от обезьяны? А от кого? От голубя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Вас обманули. Эволюционисты не верят в то, что человек произошел от обезьяны.
Мудрец (23233)
мне кажется, что нашими предками у всех - вообще были разные животные.. ))

но это не было началом, это была всего лишь промежуточная ступень...
Присоединюсь к первому оратору. Прежде чем поднимать волну дискуссии, надо знать предмет.
Ты откуда такой шипко вумный вылез? Из каких дремучих дебрей? Ты хоть в школу-то когда-нибудь ходил? Ты, наверно христозавр?
Советник (4071)
Не , те кто верят что они подвид эволюционировавших гоминидов зовутся Дарвинистами :)))
Магистр (1878)
Однако происходить от кучки грязи и вовсе обидно. Лучше уж, как вы говорите, "от обезьяны". Не правда ли?)
Гроссмейстер (9226)
Ну, вообще то человек и есть один из видов обезьян.
Вера тут не при чем
))) Ну раз тебе в западлу причислять себя к отряду человекообразных обезьян... То принимай версию сотворения из кучки гумозы... Это оригинальней... )))
Удивительно, что некоторые люди, не являясь профессиональными биологами, тем не менее берут на себя смелость утверждать, что они лучше понимают основы биологии, чем мировое научное сообщество, включающее миллионы профессионалов из многих десятков стран. Даже если вы действительно считаете, что аргумент типа "ну не могла обезьяна взять и родить человека" опровергает эволюцию и каким-то образом остался вне поля зрения миллионов профессионалов, вы все-таки должны признать, что столь глубокая уверенность этих самых миллионов должна же на чем-то быть основана. Прежде, чем отвергать выводы науки, разберитесь сначала, почему наука пришла к таким выводам и почему так твердо придерживается их уже свыше 100 лет, невзирая на все различия между учеными разных стран в идеологии, вероисповедании, политических взглядах, национальной культуре и т.д.Еслии эти факты, однако, не являются убедительными для Вас - подумайте, может быть, все-таки это Вы чего-то не понимате, а не миллионное сообщество профессионалов?
Гроссмейстер (6382)
Не смотря на упорное желание верующих считаться родственниками унитазов, атеисты не только себя, но и верующих "причисляют" к приматам.
Наставник (93277)
Креационисты, которые веря, что человек был сотворён из кучки глины, автоматически причисляют себя к унитазам?
Верховный Наставник (207240)
Любимый! а когда последний раз ты на себя в зеркало? неужели ты увидел там бога? сдается мне, что ты давно в зоопарк не ходил...там сейчас из клеток выпускают превратившихся в лобезьян, крестят и называют Славик
Верховный Наставник (111938)
не-не, автоматически причисляются к навозу только "творения"...