Помните, недавно россиянин вплавь в Японию сбежал. И политубежище попросил? Так вот..Япония отказала

Видимо две причины сработали...1. - ФИО россиянина и 2. - Кунашир Япония считает своей территорией...а какие могут быть полит проблемы при плавании в пределах своих территорий?
Пысы... ФИО россиянина - Ваас Феникс Нокард ( что тут имя, что фамилия сами решайте...обычные российские имена с фамилиями) ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
теперь назад поплывёт...с такой фамилией могут и у нас не принять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235941)
Плохо значит сбежал. Надо еще тренироваться.
Может в СевКорею счастья попытает.
Просветленный (622976)
Вот и я так же думаю..- какие могут быть проблемы,если этот Локкарт по своей территории ползает?..)))
Верховный Наставник (111963)

не надо Ваасу Фениксу Нокарду вплавь сбегать в Японию.
не примут.
нынче только Мухамед-Бен-Омар имеет возможность получить убежище
и не в Японии, а в Германии.

Хранитель Истины (393942)
Да у нас его тоже примут сразу в психушку....пускай в Америку плывёт. ))