Понедельник день тяжёлый....а почему так считается? Вроде после Выходных ты полон сил и готов ++

на любые дела и подвиги. Теоретически. А практически всё наоборот.......вы любите понедельники? ....пишите ответы а я пока поспать залягу. Наработался уже с утра.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140303)
кому к

ак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тяжело снова за работу!
Наставник (92094)
Сейчас благодаря интернету за выходные скапливается много работы,по этому в понедельник приходится делать дела за вечер пятницы,субботу,воскресение и собственно за сам понедельник и все это разгребается только к среде.
Наставник (73567)
Обычный день,как и все остальные.
Хранитель Истины (493319)
Сегодня пришлось побегать. Оплатила коммуналку. Поехала в МФЦ, сдала железнодорожные билеты, чтобы их оплатили, написала заявление на путевку в санаторий на следующий год. Ну, и попутно по магазинам прошлась