Всем доброго понедельника)) После выходных возник ряд вопросов...кто такой Прохор Шаляпин? И почему+

его истерики и дурное воспитание показывают по телевизору? Даже в прогноз погоды сунули...а он всё о какой то Мазур там лепечет...и даже угрожает ей с экрана телевизора...Кто все эти люди???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
балаган.ru))))
Доброго утречка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бляди мэм
Хранитель Истины (284009)
Так он же с Джигарханянской мадам замутил, а Мазур ей пакостит.... Не нравится мне эта Цимбалюк, но она уже угомонилась, можно было бы её уже в покое оставить, а Мазур лезет.
Если показывают - значит, кому-то интересно!) Лично мне не интересно, как бы мне не пыталась вдолбить телереклама!)
еНто Елита оПчества и пример для подражания ...

Но сдвиги есть: битва Друзя с Бером за чистоту 1 канала началась...))))))))

Просветленный (586797)
Альфонс, с замашками гомосека, которого старушки богатенькие никак не поделят.
Хранитель Истины (305520)
Шоубиз.