почему все так не любят понедельники,Ювполне себе обычный рабочий день или он тяжелый для тех, кто бухал все выходные?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Он тяжёл как начало недели рабочей и понимаешь, что впереди ещё столькоо дней до выходных, жутко становится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167372)
Потому что в работу после выходных трудно вливаться.
Хранитель Истины (425095)
Раньше.....по истории.....бояре по понедельникам получали наказания,если не приходили на воскресную службу в храм....отсюда и идёт мысль-понедельник день тяжёлый
Советник (3149)