Я не поняла - чё за мода пошла у мужчин - купить себе джинсы на 2-3 размера ботльше, стянуть на талии ремнем, и потом ходить с этим мешком на ж о п е?

Помнится, в прошлом или позапрошлом веке такие накладки были в моде у тетей, чтоб попа больше казалась.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (139022)
если не ошибаюсь, эта мода пошла от гарлемских и бруклинских бро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
Ну это наверное, в надежде, что их кто-нибудь откормит )))
Наставник (93118)
Мну дама выбирает и всё ОК!
Наставник (81858)
где это, у вас там? ..)
Мудрец (20054)
плин))это где ж такое?
Верховный Наставник (133824)
Не знаю, не знаю. У меня на размер меньше, с заниженной талией))
Наставник (83902)
Пративно видеть такое...
но када пасматрел на свои - ужаснулся!
Зато если чо - не сразу промокнет)))))))) гыыыы
Вьетнамцы шьют мешки не учитывая пропорций (в частности высоту сидения) русских красафцев))))))))
Ну а нам чо делать? Как Серёга Зверев "выдерживать" стиль? Мужуки не танцуют! Скажи спасибо што не всегда в сандальках носки)))))
Здрасти!