А что это за мода пошла: беременным на высоких шпильках ходить???

Ты беременная так ходила?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (115920)
Ну не каждый же день а на праздники. Держит человек себя в форме. Все лучше чем в тапках на третьем месяце держаться за живот и охать поднимая с пола карандаш) (это прямо моя коллега перед глазами)
Стараются чтоб муж не заскучал) не каждый выдержит видеть раненую птицу 9 месяцев)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты беременная?
Наставник (82987)
я тяжело носила.. не до шпилек было
Я тоже акуела.
У нас мамаша одна пришла на утренник 21 декабря на 15-сантиметровых шпильках, а ей пдр ставили на 25 декабря...
У меня вторая половина беременности пришлась на лето, я проходила в растоптанных шлёпках и не променяла бы их на шпильки ни за какие коврижки...
Не знаю. Ну пусть ходят. Может, обойдется.
Я на шпильках на работу ходила, у нас однажды в пятницу лифт сломался, я весь день на шестой этаж и вниз пробегала. А в субботу на скорой в больницу на сохранение поехала.
Просветленный (715192)
Да и на платформе тоже скакала..до последнего)
да где она там ходит, от машины до входа
меня вот больше смущает, что зима, а она все время с голыми ногами
Верховный Наставник (242394)
нет. я беременная ходила без каблукоф) я ж сыну не враг
Наставник (51321)
Не, какой смысл? Понятно если на праздник какой то, то обуть каблуки можно. А в повседневку то зачем....
Хранитель Истины (427011)
Кто всё время ходил,тот и в беременность на шпильках ,будет,образ жизни такой
Я и НЕ беременная на шпильках не хожу,в кроссах бегаю
Наставник (26500)
до 7 месяца ходила
ну не могла я без шпилек
я и не беременная стреляй на шпильках не пойду , ноги портить