А что это за дурацкая мода в Голливуде пошла, фильмы с продолжением через год выпускать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22853)
О каком фильме речь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Ну дык надо время, чтобы новый снять.
быстро тока майданы делаются и кошки родяцца.
мода и вправду дурацкая...
но вот актеры стареют, кто взрослеет...и потом "бей железо пока горячо"...капуста рекой, пока интерес не потеряли
Просветленный (509683)
Это "модерн токинг"
Наставник (80523)
лучше год пусть снимают..но качество фильма отменное да и кассовые сборы огромные...чем наши отечественные пачками"качественные" в день снимают...блевать от этого "качества"хочется)))