А что это за мода такая пошла,молодежь себя татуировками как папуасы разрисовывают ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Беседуют две фифы.
Первая: "А я на одной груди выколола профиль мужа, а на другой - любовника".
Вторая: "Представляю, как вытянутся их рожи лет через 20."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Видимо в детстве родители не разрешали на обоях рисовать,вот они теперь и мстят)))
Какая молодежь - это и есть папуасы.
Наставник (56985)
а пирсинг на языке или в носу??? ваще себя за папуасов держат
Хранитель Истины (399787)
Это естественно для людей материалистического мышления: они принимают своё тело за себя.