Вопрос понятно что дамам...вот такое пальтишко за 9.800 как оно вам? Купить вот хочу ФОТО ++++

когда получу 10 тыщщ.....или не надо? Не по Сеньке шапка? Может лучше куртку за 2 тыщщи ...нечего в деревне шиковать. Всё равно никто не оценит. ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233228)
Да, хорошее пальто, добротное.. Как раз под кирзовые сапоги и кроличью шапку-ушанку. Опять же, не стыдно будет в сельмаг ходить. Может даже какой нибудь пенсионерке Клавдии понравитесь и создадите с ней ячейку общества. А потом напишите благодарственное письмо Путину в Кремль и вступите в "Единую Россию".

А казалось бы, такая мелочь, каких-то 10 тысяч рублей.. а оно вона чё, как жизнь изменилась и забурлила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218932)
Да оценят)) Вопрос, для какой цели?
Верховный Наставник (231020)
Ну в оперу будет само то, а вооб8е носи что удобно.
Верховный Наставник (126227)
Стильное пальтишко...купи... если хочется, то надо себя и побаловать... будешь выглядеть шикарно...
Наставник (33415)
В деревне куры засмеют.
Хранитель Истины (258418)
Оно тебе зачем? На Лексусах и Мерсах за минтаем в автолавку ездить? Оно, конечно, можно... карманы тока маленькие, 10000 не войдут.