Вопросы Дамам!!! Вы такое вот видели??? ФОТО,...а сейчас такое - есть??? И для чего оно сейчас ++

используется.....коли стиралка-автомат....я вот в продаже Синьки чего-то и не встречал. А почему ???? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183790)
Мама пользовалась. Вроде, вместо отбеливателя - безопасно. Бельё от воды желтело, а подсинить немного и оно выглядит с голубым оттенком, чище смотрится. Вроде, натуральная штука.
Эт я так понимаю сейчас, может ошибаюсь...
Сейчас полно других средств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сань, ну йопана рот... это же каменный век...
Наставник (67030)
Вот уж чего не жалко, нынче и не кипятят белье в баках на газовых плитах - в стиралке разные режимы можно выбирать...