Мне нравится, когда русские с гордостью, меня нерусского учат русскому.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
«Московит с бородой и пернатым тюрбаном говорит с шестью воинами». (Французская национальная библиотека)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123112)
Ты Власов, тебя надо не учить, тебя надо судить в Гааге и повесить
Хранитель Истины (251374)
Да вас нерусских,от нас, русских, пинками не отвадить,так и посетесь тут сутками и твердите,как нас не любите,а нам нужна ваша любовь?..)
Хранитель Истины (428327)
Нерусский? Так и знала что Вы еврей.
Наставник (92094)
Свиней не учат,а дрессируют.....але...оп....Геша,к ноге
Верховный Наставник (116907)
Тупым хохлам для памяти.))

Верховный Наставник (164086)
так не делай больш....поджопник хочеца дать )
Хранитель Истины (305464)
Ты с детства ракушкой кверьху любишь?
Хранитель Истины (266800)
путать поле с фонарём, а потом ещё и плакаться...
у тебя совесть существует...?