Когда был СССР у меня было чувство гордости за свою страну...и вот с перестройкой

оно постепенно и вопреки мучительно исчезало из моей души. сейчас его нет ,ну почти нет...Оказывается можно жить и без этого...жить своим домом своей семьей ...потеряться в толерантном мире и упасть на дно колодца..ну и нормально.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А дети и внуки?
Бог им поможет или судья?
ссср камунисты развалили и прасрали...
Наставник (74739)
Практически все империи прекратили свое существование через деградацию местного народонаселения. Это коснулось и России.
Хранитель Истины (334515)
Теперь эту гордость зваменяет гордость Путиным. Не, а чё? Посмотри ТВ и приобщись.
Мне тоже как-то безразлично... я многим людям в своей жизни помогала, спасала, а теперь душа слегка тронута равнодушием... зачем и для кого? Такая серость, глупость, безнравственность, дурное воспитание и банальная безграмотность, граничащая с откровенной тупостью. И началось разочарование в людях...
Хранитель Истины (375056)
не знаком с вами, но всё правильно пишете... привыкли мы к дерьму… сперва это возмущало и коробило, после пытались отряхиваться и оттираться, а теперь по моему всем всё похрену… у всех смысл только в деньгах, а как и что это уже вопрос второй...
Просветленный (623012)

Верховный Наставник (179094)
Потерять что-то можно, тем более не по своему ротозейству, а по причине кражи, грабежа этого.
Можно разочароваться в чём-то или ком-то...
Можно опечалиться по этому поводу...
А вот потеряться - этого у человека с хребтом, позвоночником, понятиями, убеждениями не может быть!
И гордость и чувства достоинства, но в конце 80-ых по нашим гордостям, достоинствам и мечтам проехала каток перестройка и всё испортила!!!!!