Какой фрукт вы последний раз ели?

я инжир
У меня август-сентябрь это обжираловка инжиром)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (210244)
только что яблоко съела((
у нас в этом году - сезон.. надо куда то девать все...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прям сейчас грызу яблоко
Просветленный (653790)
Сливы.
Только что.
И кусок арбуза (арбуз - ягода, но в данном случае один черт!)))
Наставник (89922)
…а я тыблоко…
Просветленный (714999)
Нектарин. инжир тоже люблю. но он очень дорогой, не обожрежься
Наставник (89035)
Нектарин.
Наставник (77273)
Чернослив
Просветленный (644996)
Инжир не поспел. Сейчас сезон яблок. Немного персики есть. И что-то рано орехи созрели. Не должны еще. Слива на подходе. Но это такая слива, чернослив. Она до нг лежит в корзине в погребе, не портится. Я не могу много инжира есть. Пару плодов, и просто от пуза я лучше винограда поклюю. Всё есть. Груши в сентябре пойдут.
Хранитель Истины (270548)
Кишмишем сёдня оторвалась!
Верховный Наставник (224454)
Грушу
Арбузы вторую неделю едим ,еще один остался (( Когда кончатся ,не знаю .
Верховный Наставник (145869)
У меня утро...ещё ничего не ел. А вчера...манго, авокадо....
Я смузи делаю из разных фруктов, чередую их...
Верховный Наставник (225242)
манго съел пол часа назад..
фруктов дофуя, но ничо не лезет..((
Наставник (49694)
персик сегодня