Вкус какого фрукта Вам не понятен? Ели Вы его,а вкус..трава травой))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (104718)
на такие звездочки похож, типа елочных, но жёлтого цвета, а вкус, как у репчатого лука)) а вообще нужно экзотические фрукты в месте их произрастания пробовать, я терпеть не мог манго, а попробовал в Тае - оказывается вкус обалденный, а то что у нас продают, похож на кедровую хвою..
привет, Лер)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268873)
Вот многие авокадо любят... один раз купила, попробовала... мне никак...
Только хотела написать.....Уже написали.....)
Верховный Наставник (105284)
Инжир например
Верховный Наставник (186467)
фрукты - те которые не ел , трава она и в Африке трава
Мякоть кокоса. Такое ощущение, что жуёшь опилки....
Хранитель Истины (252150)
Кокос.
Когда его вижу, постоянно вспоминаю одну не очень цензурную грузинскую пословицу.
Наставник (31182)
Яблоки магазинные.
Прежде чем что-то есть надо знать как ПРАВИЛЬНО это делать,и тогда все станет полезно и вкусно.
Просветленный (794097)
Ирга - трава травой, а не выношу киви - перекашивает меня от одно его вида)
Хранитель Истины (320453)
Все неспелые.
Хранитель Истины (487315)

Верховный Наставник (125646)
авокадо