Вот если купил, например, машину или квартиру +

у человека. А его потом , в течение трёх лет, банкротом признают. То что, это все просто отберут и все?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Должно быть обременение или арест, или запрет на сделку. Сделку вашу признать недействительной или мнимой хлопотно, но можно. Если дата возникновения долга, по которому отвечают имуществом, не позднее даты сделки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Это уже не его собственность.
Так что не отберут.