Будь у вас ТРИ лимона денег - купили бы машину, квартиру или дом в деревне? А ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (48606)
Дом на природе , недалеко от города. Поместье , так сказать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Квартиру.
Квартиру
Верховный Наставник (137847)
Не оригинальна-квартиру.
Хранитель Истины (424681)
дом в пригороде) скажем так, тока 3 лимона маловато
Верховный Наставник (101099)
Не в деревне...но участок бы купил...
Верховный Наставник (149636)
Все бы вбухал в экстремальную рыбалку..Да и вбухал уже поболе чем три ляма..
Наставник (32822)
У меня есть 3 млн, квартира ,2 машины и дача за городом.
Хранитель Истины (341538)
Мой дом больше трех лимонов стоит и авто тоже.

три лимона в рублях?..баксы...38 тыщ.. сильно не разбежисся...
Хранитель Истины (355551)
Всё есть. Положила бы на депозит.
Или вляпалась бы в авантюру со строительством нового дома на бОльшем участке земли, а старый продала бы.
Верховный Наставник (248409)
Маловато будя. Опять же, как насчет последующих текущих вложений в купленную машину, квартиру или дом в деревне? не. Лишние три ляма я точно проезжу в свое удовольствие. А хоть бы и по России.
Наставник (43407)
Дом в деревне точно нет.
Он мне даром не нужен.
Квартиру-да.
Машину-возможно.
Не особо она мне нужна.
Уже купил все и дом построил сам.
Хранитель Истины (251009)
Да разве это деньги..)) Все вышеперечисленное есть.