Задумав женщину... Бог хотел, чтобы она была совершенной..Но почему же женщины плачут...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172276)
Слезы - это красноречие божественной женской души. Ведь только в женских глазах - "зеркалах сердца" - навсегда сохранился потерянный рай, куда интуитивно стремятся рассудочные мужчины. И часто забывают, что даже если женщина неправа, надо первым делом извиниться, чтобы не страдал райский цветок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По разным причинам. Но, как правило, по житейским проблемам, а не от покинутости их Богом.
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Наставник (30663)
Хотел сделать помощником :-) :-) :-) а плачет не из за несовершенства :-) :-) :-) а неоцененности и невостребованности :-)
Извините, но кто это вам такую ерунду сказал? Вас жестоко обманули :-))) А дело было так: самое Начало я пропущу, а начну ближе к женщине, - создал, значит, Владыка Адама и поселил его в Раю, дабы он ухаживал за ним и созидал его. Смотрит, а этот тунеядец из фруктов вина себе сделал, бухает и хре.ном своим фруктовые деревья околачивает или дрыхнет как сурок и храпит на весь Рай, птичек Божиих распугивая. "Да, нехорошо это ему одному, ведь совсем сопьется скотина" - подумал Господь Бог, и когда тот пьяный в жо.пу валялся, взял да из ребра его сделал супругу ему, СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ему. Так извините, о каком таком женском совершенстве может идти речь? Разве что путное из ребра пьяного мужика можно сделать? Вот и орут теперь дочери Евы на сынов Адама, дабы те сволочи делом занимались, а не дрыхли пьяными, судьба такой. А чтоб не сбежали, Владыка им передок и задок дал со слабинкой, чтоб они ими думали при выборе супругов себе, ибо ежели они умом выбирать начнут, то вмиг опустеет Земля, а этого допустить никак нельзя, ибо Владыка как изначально решил Себе наместников из потомков Адама сделать, так ведь не отступит, пока не сделает, ну а непригодных ни к чему доброму губит сонмами великими, из которых уже ничего не выйдет, только мерзость одна. Вот так и творит Господь Бог дело Свое. Могу только добавить: когда Василиса Премудрая замуж за Ивана Дурака вышла, она ведь Василисой Дурак стала. Так что не верьте никому о женском совершенстве, ложь это, ну, если только мечты самих женщин или слова мужиков в период гона и охмырения, дабы уши девкам лапшой завесить, дабы они ум свой закрыли, а ноги раздвинули :-)))
Наставник (49136)
А что вы не знаете , что грех вошел в мир, а слезы и не плохо, они душу очищают.
Наставник (83902)
Не хотел, чтобы она была такой, а создал совершенной!
И плач не от собственной несовершенности. А, наоборот, от духовной совершенности, осознающей печали, впоследствии созданные людьми
Верховный Наставник (191141)
Как можно сделать совершенство из запчасти идеала?