* настолько невежествен, что даже не знает, что жемчужина у моря - это Одесса, а не Крым?!) +

Организуемый Киевом саммит «Крымская платформа» станет ежегодным, чтобы регулярно поднимать вопрос полуострова.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в опубликованном киевским журналом «Новое время» интервью заявил президент Украины Владимир Зеленский.

«Пока Крым выглядит как авианосец. Это уже не та жемчужина украинской земли у моря. Сегодня это милитаризованный полуостров Российской Федерацией, с ежедневным увеличением вооружения, сокращением коренного населения, уменьшением привлекательности природной, экологической, туристической, любой. Вот как это выглядит», – утверждает украинский президент.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126227)
Странно ...как же так... еврей и не знает Одессу??? ... или у него Крымом в башке переклинило...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231003)
Сегодня и Одесса милитаризована, у него смешались в кучу (в голове) кони, л,ди.
Хранитель Истины (305520)
Так и представляю: назначенные хохлы, выполняя инструкуии госдепа, переданные правительству хохляндии, стоят на коленях на границе с Крымом гденить в напротив Армянска и молятся на Крым, как японцы на Курилы