"А шо Молдавия недалеко от Одессы?", "А Крым от Одессы далеко?", "А шо Одесса такой большой город?", "А шо сом водится в море?","А раки в море водятся", на камбалу "А шо это скат?", на осетра &qu

"А шо Молдавия недалеко от Одессы?", "А Крым от Одессы далеко?", "А шо Одесса такой большой город?", "А шо сом водится в море?","А раки в море водятся", на камбалу "А шо это скат?", на осетра "А шо это щука?, "А шо в море толстолобик водится?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (61831)
А шо? И Вы ещё спрашиваете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27083)
Имею задать ишо парочку вопросов...