Прямое включение из одного из злачных мест славного города Тамбова. Какую песнтю

Вам исполнить?
Пока я в караоке Наконец-то!!!))))
Неужели пандемия пошла на спад)))

Тооооооолььькаааа рюююююмкаааа воооодкииии нааа стоооолллллееее)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (210240)
Мальчик хочет в Тамбов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309945)
класс!!!! пой погромче, мы услышим))))) в Караоке хорошо поется Ивана Купала "Кострома" , мы недавно пели так ее , что народ плясать вышел))))
Просветленный (644685)
Юх-ху!
Я всегда пою "моя бабушка курит трубку" и "мадам брошкина "
Наставник (77273)
"Полуночное такси", только что в инсте слушала сам Жуков пел
Просветленный (714943)
Класс! Продолжай!
Верховный Наставник (173630)
С диапазоном все норм? Вот эту вытянешь?

Давай! Я на бэк-вокале!
Блин... запретили показывать. Если что, это Ария, "Возьми мое сердце".
Спой "Помоги мне!"
Когда поешь эту песню и смотришь в упор на рендомного мужчину в зале, он начинает дергаться и потеть от смущения...
Источник: Личный опыт
Хранитель Истины (253828)
Тамбову Привет!
Наставник (67566)
Да ты не картинки, ты кино давай. Рюмка водки под столом... блин.

Вот эту исполни, как просили.

Верховный Наставник (176767)
Зажигалово!) Шикарнос!)
Хранитель Истины (321766)
Прямое включение! Давай видос!