В Туле пряники, в Тамбове волки, в Иваново невесты. А у вас в городе что?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (23139)

А у нас - попытка себя отмотивировать на подвиги)))

Салам, типа, алейкум, друже))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30213)
Всего понемногу!)
Хранитель Истины (350704)
А наш городок вообще беспокойный...
Верховный Наставник (182526)
Не пойму,
Все в дыму -
Ничего не видно...

Наставник (82987)
У нас понаехавшие
Верховный Наставник (162841)
А у нас невест пряником не успокоить, они , как волки, встали на тропу охоты....на бизнесменов, олигархов, банкиров
да у вас тоже куйня какая то!!! Дарова...
Просветленный (518389)
А у нас Спасская ярмарка ,когда ежегодно съезжаются люди со всей России ,тут можно купить и тульский пряник ,встретить тамбовского волка и влюбиться в ивановскую невесту и много-много всего другого. Вот я как-то засняла эту ярмарку .

Верховный Наставник (120663)
А у нас таки продлят жёлтую ветку метро

Приветик, Леша))
Наставник (43123)
Писатель...