В России два легендарных города: Тамбов и Воронеж....что сразу приходит на ум слыша эти названия?:++

ггггыыыы.......про другие города и сказать-то нечего, а тут...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (371180)
а город сочи где темные ночи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Ростов? Который папа?
В Тамбове у меня друзья,значит там все нормально.
А Воронеж-**догонишь))
Верховный Наставник (172756)
Из Тамбовской области у меня зять, а из Воронежа Кузьмич )))
Хранитель Истины (345422)
Категорически не согласен..
В мире всего три города - это Акбулак и Бузулук.
И Сан-Франциско - там говорят, мост знаменитый...
Наставник (34417)
Ну про тамбовского волка.а про Воронеж не знаю
Верховный Наставник (217026)
Да, Александр, похоже, Вам свойственна любовь к блатному шансону.
Верховный Наставник (109447)
В Воронеже улица Лизюкова
Верховный Наставник (122711)
Воронежский централ, ветер северный...
Тамбовские волкИ, зла немеряно...
Хранитель Истины (305464)
В Москву - разгонять тоску.
В Питере - пить.
Ростов - папа.
Есть на свете три дыры: Термез, Кушка и Мары...

Ты просто не в курсе...
Наставник (67030)
Тамбовская ОПГ, Кумарин, Собчак и иже с ними... Воронежские соловьи (на ТВ...)
Гроссмейстер (9778)
волки и сектор газа
И там и там безысходность и тлен
Наставник (92048)
А Рязань.....у нас в Рязани грибы с глазами, их берут – они бегут, их едят – они глядят.Тула опять же в которую со своим самоваром ездить не надо.
Хранитель Истины (493183)
Тамбовский волк тебе товарищ. Антоновцы. Кстати, в городе есть музей волка и из волка сделали бренд.
Пусти меня, отдай меня, Воронеж,
Уронишь ты меня иль проворонишь,
Ты выронишь меня или вернешь -
Воронеж - блат, Воронеж - ворон, нож...
О. Мандельштам
Верховный Наставник (146908)
И три столицы ......Москва , Питер и Луховицы ))
В Воронежской области войска российские вдоль границы стояли долго , сейчас наверное вывели .А жителям сел рядом с границей слышно было все боевые действия , остается только посочувствовать .