вчера о них не знал ни кто, сегодня к ним все прислушиваются раскрыв рты... сегодня они критикуют кого хотят... как думаете, зачем? им мало своих забот?...+

или это начало звёздной болезни и конец карьеры?...
https://sportmail.ru/news/football-national/475892...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308630)
Не надо ему как бы критикой заниматься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123115)
Токарь высшей категории, оклад 35 тыщ, сборник Литвы тыща $, футбол, как и церква бесполезен и затратен.Пусть пацаны играют за свой счет, результат будет такой же, когда они играют за наш
ему как спортсмену обидно за хотьбу по полю