Как думаете, нас, славян--осталось мало? Мы, если все сплоченно встанем на защиту своего неба-- смОжем разогнать тучи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да мало, да сможем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171628)
У меня внучка татарочка. Так что для меня все люди как люди. Славяне не лучше других.
Верховный Наставник (127125)
Пока ещё держимся...
Но, вот чёрные заполонили ... И бабы дуры прутся от черноты, прописывают к себе...
Скоро начну в паранджах ходить, в хиджабах.. в вонючих шароварах.. Пипец!!!
Гейропу заполонили уже , мудохают мужиков, грабят магазины, машины, насилуют девок, женщин...

Наставник (72538)

Наставник (58696)
Вы уже в аду посажены. Националисты. Да кому вы нужны. Только что разве бесам на растерзание.
Верховный Наставник (137664)
Флагами махать?
"Будет ли у нас когда ни будь покой ?
У нас будет победа!".

Сколько государств и народов нападали на славян, очень много. И все вероломные амбиции и боевой потенциал врагов, были обращены в прах, не смотря на то что они не сколько не сомневались в себе они сломались о славянский кулак и железо.