Что будете делать, если без прививки перестанут пускать в супермаркеты?

Шутка-конечно, не будут
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89922)
…базарникам выгода!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290965)
Сын будет по магазинам ходить, он привитый...
Просветленный (837861)
Сертификат о вакцинации распечатаю и прикреплю на хруть, на зависть антиваксерам)
Хранитель Истины (337559)
Комфортнее себя буду чувствовать ... среди привитых!
Наставник (73567)
Отбирать продукты у тех, кто будет оттуда выходить. Шутка, конечно, но будем посмотреть во что это выльется. Чем разрозненней народ, тем лучше... для правителей.
Хранитель Истины (302900)
Доставку.
Киосков полно. Причём дешевле то же самое.