Что должна делать леди, если охранник в супермаркете начал грубить, угрожать, хватать за капюшон, обыскивать сумку и требовать выйти за него замуж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Напомнить охраннику что вечером все равно домой придет и будет под дверью скулить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Не, ну замуж, каэш, можно сходить, а вот грубость и хватание за капюшон так оставлять нельзя!!)
чтобы люди вас поняли, говорите с ними на их языке - пинком в пах