А, кто создавал мамонтов если они вымерли за 10 тыЩ лет до Рождества Яхвы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88222)
Вымерли-то ладно, а вот появились-то самые древние виды около 5 млн лет назад. Тогда не только Яхве, евреев еще не было, и никто еврейские народные сказки еще не придумывал. Так что, судя по всему, мамонты без «божественного» вмешательства обошлись. Своими силами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Ух,ты! Вы знаете ,когда родися Яхва???!
Если бы вы знали, кто создавал мамонтов, то давно бы уже похвастались этим, и побежали бы доказывать свою теорию в академию наук. А вы сами не знаете, а спорите с теми, кто знает.
Наставник (54698)
Никто нас не создавал, мы сами на черепахе прилепились.
Чтоб землю вашу грёбаную держать, мерзкую и вонючую.
Фу на вас, землю свою засравших!