13 меня знает уже 7 лет оказывается..... нифига себе.. много тут таких МАМОНТОВ?))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Папик твой, бывалоча, любил по утрам за жизнь в агенте покалякать)))
Кстати, уважение, - при всех его матюгальниках и "фрыках", - к Бешеному не исчезло)
...с тобой попозже познакомились) итого: тоже динозавриха)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52914)
почти восемь..
))как дочь бешеного первый раз вижу))))а тринадцатого столько же знаю.лет семь восемь
Хранитель Истины (344476)
ммм... а где папа?