Если мамонт замерз несколько миллионов лет назад..и сейчас его разморозить..то можно ли есть мясо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (623075)
Я помню статью из "Комсомольской правды" в советские годы...Там ученые пробовали мясо мамонта,когда нашли его...даже по ТВ тогда показывали,как они его приготовили и ели...Это было где то вначале 70-х..А еще помню как там же где то на Севере нашли зимовку русских то ли охотников,то ли еще кого...и там был табак ,чай и шоколад...и все продукты сохранили свои свойства..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330562)
наверное, если даже клонировать собирались
Просветленный (645034)
есть охота что ли???
тогда и мумию можно погрызть-а чо:натурпродукт!
Просветленный (586797)
Кто ел говядину в макдаке - щитай, что уже попробовал.
Его там по такой же технологии приготавливают, а для того, чтоб был хоть какой вкус - сыпят без меры усилители вкуса.

бггг
Верховный Наставник (109447)
Ну он же дохлый замёрз,если бы его кто завалил и сразу заморозил,тогда может быть
Верховный Наставник (149636)
Говорят,охотники в Якутии ели.."Бефстроганов из молодого мамонта"или"суши из шестипёрой рыбы"..Звучит..
Хранитель Истины (462732)
Говорят, что эскимосы кормили своих собак таким мясом...
Хранитель Истины (344896)
Ну если голод довел до этого состояния то можно
Наставник (54158)
Можно. Только если замёрз недавно - с десяток-другой тысяч лет назад. )) Пишут, что невкусно это.
Наставник (31318)
Дык... ножки Буша то ели! Те же мамонты)
Наставник (36417)
можно
Хранитель Истины (493575)
Можно