Сколько на Ваш взгляд у мужчины должно было быть партнёрш до Вас, чтобы Вы не считали его кобелём потрёпанным?)) Или Вам это совершенно не важно, пусть хоть 1000?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178526)
Чтобы я его не считала кобелем потрепаным он должен быть верен мне, а не тусить с другими бабами, пялиться на них, и при любом удобном случае искать мне в них замену.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631875)
Лишь-бы при мне никого не было.)
Магистр (1658)
Кобелей не люблю. Чем меньше женщин было, тем лучше.