Девчат,а сколько должен вас ждать мужчина,чтобы вы его не сочли похотливой скотиной или кобелем-пота

скуном?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
откуда ждать то?)
а то некоторые с роддома не могут пару тройку дней подождать- кобелят...
а если вообще...в целом...
мне надо время, чтобы он мне понравился, чем быстрее он влюбит меня в себя - тем быстрее произойдёт ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
были кого 3 месяца мурыжила, хоть и обстановочка рассполагающая была)
Наставник (83557)
год)))