Здравствуйте коллеги. Я сегодня проснулся и подумал, что наш Бацька ещё круче+

Греты Тумберг. В смысле "зелёная энергетика" в действии. Пока имеется только один работающий энергоблок новейшей российской атомной электростанции с индексом безопасности +4, второй на подходе. Для нашей маленькой страны это более 50% всех энергозатрат, потом построим ещё пару блоков. Наши соседи "лесные братья" из Вильно по заказу Брюсселя вообще пох-ерили свою Игналинскую АЭС. Вопрос. Александр Григорьевич со всеми его недостатками в политической жизни "хваткий мужик" на хозяйстве или кем бы вы его заменили? Например у нас тоже есть комик Гарик Харламов из Могилёва, ничем не уступает Вовке Зеленскому по сатирическому таланту. А вы бы кого хотели видеть в качестве президента республики Беларусь кроме Светки-котлетки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622976)
К сожалению батькина харизма забивает напрочь политические способности людей из его окружения и не только,что выбор затруднен. Возможно и есть такая личность в Беларуси ,но пока это не афишируется. Батька сказал что человек 20 он видит,кто мог бы сменить его на посту..Так что поживем-увидим ..Кого то он будет стопудово выдвигать себе на замену.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203413)
не хотелось бы видеть какого - нибудь долпоепа...
Верховный Наставник (217095)
Колю Ростова - в президенты! Казахстан и Россия всегда за тебя, Николай!