мне летом вкуснее всиво большие розовые памидоры) панятна что не из магаза... я магу даже ночью праснуца ат таво что хочу их с солькой пажрать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715683)
Как про меня написал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290007)
Я их и с сахаром могу)
Верховный Наставник (169975)
Меня уже достали эти помидоры а они все растут
Просветленный (503619)
как я тебя понимаю))
Хранитель Истины (313525)
С брынзой это вообще песня))
Да что вы понимаете в красивой молдавской жизни)))
У нас они "горят" на солнце, покупаю, 30-50 р за кг, фермерские, настоящие), муж огурцы сажает каждый год, и из собственных семян, которые собирает из огурца переростка , вот сегодня очередной зимний резерв

Хранитель Истины (253095)
Во, смотри, какие у меня созрели!...
И это - только четыре сорта. А их у меня 120 кустов, 8-ми сортов.
Сегодня салатик со сметанкой с них делал.

Наставник (28737)
а мне желтые вкуснее
-они слаще