чем больши вы мне будите говорить шо я хриновая , тем хуже я буду, фсем панятна?)) от вродибы уже зарошая, никаво не бью и не кусаю , а тут ррраз! А Люся дурааа! А Люся фсех кусает!) ..и тут же хочица пакусать прежди всиво таво хто это гаварит, апатом ф

..фсех астальных)))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (118654)
Фсьо? сказала? Марш вспальню!!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722442)

Чо это ты зарошая, тибе станок падарить чоле? Ыыы
Наставник (30213)
Меня можешь кусать!) кожа толстая, шерсть длинная!))) защищён!)))