.
Верховный Наставник (111969)

Чего вы больше всего хотите сделать этим летом?

Ну понятно, что дожить бы.. но все же!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427093)
Хочется просто жить.....вставать без будильника,чтобы никуда бежать не надо было,чуть затормозить время степенностью и стабильностью. ...надоело уже мчатся каждый день,прыгать к плите,думать-скорее бы дите уложить и самой в кровать прыгнуть......Ничего другого мне на лето не надо-отпуск от всех дел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122742)
Наплаваться до обморока.

Верховный Наставник (116486)
Почему у вас самое тупое лицо на авве , не буду продолжать , это вы в реале - атомная бомба , пардон!
Верховный Наставник (191141)
Дождаться осени ..и Зимы!
Божественный Гуру (1272776)
Загореть местами.