Какое из стихийных бедствий вы пережили в реале? Были очевидцем какого природного катаклизма? (Землетрясение, извержение вулкана, сель, оползень, обвал, лавина, наводнение, смерч, ураган, цунами, наводнение, лесной пожар?)

Страшно было? Чувствовали себя букашкой, от которой ничего не зависит?
Землетрясение самое страшное, на мой взгляд.
Панический ужас охватывает. Как-то раз пережил сильное 7-8 баллов. Долго потом отходил.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29272)
Шторм, когда деревья падали, крыши с домов срывало, снабжение э/энергией было прервано, телефон не работал, участки дорог затопило.... было жутко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Павловская денежная реформа.
Наставник (73567)
К счастью, пока это всё проходило мимо, ни разу не зацепило.
Советник (4334)
Пока реальность миловала,из стихийных бедствий пережил только катаклизм 90х ,жизнь при развале СССР....
Просветленный (723383)
Трех жён пережил (не в физическом, а в моральном смысле).
Верховный Наставник (132929)
Наводнение. Так сильно то и не затопило. Больше крику было..
Землетрясение. Несколько раз. От трех до 6 баллов. Неприятно, прямо скажем.
Обвал. В горах и на берегу моря. Довольно далеко от меня, метров 15. Не задело.
Ураган. Ну как ураган.. порывы до 50 метров. Все летало и билось. А нам пофигу - мы в домике.
Лавина. Это в горах и издалека, примерно с полкилометра, хотя там точно не сказать.
Пожалуй, что и все. Ничего из этого не страшно когда оно происходит. Просто некогда пугаться. Это уже потом комок к горлу подходит. Когда отходишь и начинаешь понимать чем могло закончится.

Так что все мимо прошли.