Ag
Гроссмейстер (5602)

Оживлял ли Исуска трупы 50-100-летней давности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88167)
Он даже 3-х месячной давности не оживлял. Да и то, что про оживление пары-тройки аферистов написано, где тому подтверждения? Только писанина неизвестно кого и неизвестно, когда. Сочинение на вольные темы. Таких извращений можно миллионы написать. Вон, сколько в американском кинематографе таких сюжетов гуляет в жанре «ужасы».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не довелось
да.
на горе фавор встретился с ожившими трупами моше рабейну и ильюхи.